Гарантия до 12 месяцев
Оплата при получении
Авторские коллекции
Только натуральные ароматы
Красивая подарочная упаковка
SENS
SENS
Тел: 8 (800) 234-38-35

Интернет - магазин SENS: ароматехника, авторские ароматы для дома и гаджеты для сна
© 2018 YouSENS
Главная >> Блог >> Как подобрать ультразвуковой аромадиффузор для дома?
Главная >> Блог >> Как подобрать ультразвуковой аромадиффузор для дома?

Как подобрать ультразвуковой аромадиффузор для дома?

публикация 22 июня 2022 г.

Как подобрать ультразвуковой аромадиффузор для дома?

публикация 22 июня 2022 г.

Каждому из нас хочется, чтобы его дом был местом силы и спокойствия. У таких мест свой аромат и своя атмосфера, которые делают их особенными для нас. В прошлой статье мы рассказывали, что такое ультразвуковой аромадиффузор (ссылка), как он работает и в чем его преимущество.

Сегодня мы поговорим о том, на какие критерии стоит опираться при выборе этого продукта, чтобы он идеально подходил именно вам.

Космическая коллекция ультразвуковых аромадиффузоров SENS
Космическая коллекция ультразвуковых аромадиффузоров

Какие аромадиффузоры есть в SENS?

Для начала нам необходимо определиться с нужными функциями, т.к., у нашего продукта их больше, чем может показаться на первый взгляд. Если задача заключается в увлажнении воздуха, дезинфекции помещения и наполнении его приятным ароматом, то советуем присмотреться к этим моделям с лаконичным дизайном. Например, модели Tulip milk oak или Tiny milk oak.
Аромадиффузор Plato wenge
Максимально функциональным вариантом станет аромадиффузор с встроенной Bluetooth-колонкой. С таким диффузором вы сможете слушать музыку или подкасты, медитировать или заниматься йогой, одновременно наслаждаясь расслабляющей атмосферой с эфирными маслами.

Если же нам хочется добавить в интерьер своей комнаты необычный и яркий элемент декора, присмотритесь к следующим вариантам. У нас есть невероятно красивая космическая серия, в которой представлено четыре модели разной конфигурации.

На что еще обратить внимание?

Площадь распространения
Очень важный момент – размер площади, на которую может работать аромадиффузор. К примеру, в комнату в 30 кв.м не подойдет модель с охватом 15 кв.м.

Подсветка
Ультразвуковые аромадиффузоры SENS можно использовать как ночник, лампу и предмет интерьера, поэтому советуем обратить внимание на подсветку. У некоторых моделей она довольно приглушенная и минимальная, но есть варианты с более ярким освещением (у нас есть подсветка даже в виде парящего огня в камине!). Вы можете менять режимы и цвет подсветки, или выключить ее полностью, когда она будет не нужна.

Дизайн
Тут все зависит от интерьера комнаты, для которой мы выбираем диффузор. Внимательно посмотрите все модели. Лаконичность и минимализм или яркое дополнение декора?
Ультразвуковой аромадиффузор с эффектом пламени SENS Flame
Ультразвуковой аромадиффузор Flame
Поверьте, вы точно найдете вариант, который отлично впишется в дизайн вашего дома.

Материал
Мы изготавливает аромадиффузоры только из высококачественных, экологичных, прочных и безопасных материалов. Есть более легкие модели из бисфенольного пластика (BPA-free) и более эффектные из стекла.

Наличие пульта управления
Да, некоторыми аромадиффузорами можно управлять специальным пультом и это довольно удобно!
Габариты
Не забывайте учитывать габариты устройства. Например, если у вас выделено под диффузор небольшое место на полке или тумбочке, а вы еще хотели бы использовать его в машине, выбирайте портативные модели.
Была ли полезна эта статья?
Товары, упомянутые в статье